Ad Libitum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad Libitum » Законы двенадцати таблиц » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Кассандр, нет задумок и не будет, пока мы не увидим саму игру. ;)

0

42

Сие печально :) В вашем распоряжении раздел анкет, сюжетные линии и пр., этого вполне достаточно, чтобы составить мнение об уровне игры и событиях в ней.
Вы пишете, что ищете площадку - значит, у вас есть готовые персонажи? Если гостевая кажется неподходящим местом для обсуждения, можно перейти в ЛС.

0

43

я позволю себе процитировать свое же объявление.

Несколько суровых амбициозных опытных игроков ищут такого же мастера.
пожелания к игре: логичность мира (чтобы сам мастер трезво представлял себе последствия тех или иных событий в нем), дух противостояния в игре, конфликт.
Конфликт, в нашем понимании, суть решаемая проблема столкновения интересов. Уже не так важно, какого рода - бургомистр-взяточник или угроза гражданской войны в галактической империи.
Жанры: реалистичное фэнтези, нереалистичное с правом навести суровый реализм, НФ, псевдоистория, суровая история по учебнику - лишь бы у этого мира была какая-нибудь проблема. ;)

Вся эта задумка выглядит интересно, но нет, мне недостаточно посмотреть на архив и анкеты персонажей. Поймите правильно, мне интересно, что происходит в мире сейчас. Что я могу показать своим соратникам со словами "а почему бы нам не отжечь вот  здесь?".
Если игра не ведет набор, то прошу прощения за беспокойство.

0

44

Игра ведет набор, но я несколько теряюсь при виде такого разбега желаний у кандидатов и отсутствия четко выраженных пожеланий к типажам и характерам. Боюсь, если Вы и Ваши компаньоны привыкли к преимуществу экшена, внезапным кирпичам и очень активному мастерингу, наш проект вряд ли удовлетворит Ваши запросы :)

0

45

Доброго времени суток! Беспокоит ролевая Гетто-47.
Мы вынуждены снять Ваш баннер в связи отсутствием активной игры данного форума. В будущем, баннерообмен возможно будет восстановить.
С ув. администрация.

0

46

Есть кто живой на форуме? Если есть - отзовись.

0

47

Максимус, Здравствуйте. Форум давно закрыт.

0


Вы здесь » Ad Libitum » Законы двенадцати таблиц » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно