Ad Libitum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad Libitum » Реклама и баннерообмен » Ваша реклама - III


Ваша реклама - III

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

http://s1.uploads.ru/4vYzn.png

0

562

http://bleachua.spybb.ru/viewtopic.php? … ;p=21#p737

Ролевая по Bleach ищет персонажей
А Вы знаете в чем плюс? Это значит, что есть всегда надежный партнер для игры, который не бросит, не убежит и голову за тебя порвет. Да и анкету можно заполнить упрощенную. Смотрите, одни плюсы, поэтому поспеши, пока кто-нибудь не занял роль до тебя. Мы ждееем Вас с нетерпением.

http://s1.uploads.ru/t/T0GEK.jpg

о.1 Разыскивает - Kikyo
о.2 Имя и фамилия персонажа - Лави или Дик
о.3 Возраст, раса - 18 лет, шинигами
о.4 Доп.инфа - Родился в апреле. Единственный сын самой сильной, и богатой семьи в королевстве короля душ. В очень юном возрасте был отправлен в подготовительную боевую школу, для защити Короля Душ. Но, так как он был очень способен, то в 12 лет стал лейтенантом, а в 14 уже стал капитаном. И считался самый сильным из капитанов по защите короля. В 15 лет, он познакомился с старшим сыном короля. Довольно такие не из приятных встреч была, что об дальнейшей дружбе, и не может идти ни какой речи. После этой встречи он сделал вывод, что близняшки тоже такие. Однако так как их семья была самая уважаемая то между родителями был договор об свадьбе их детей, соблюдая все традиции.
Ки никогда раньше не встречала Лави, и была угнетена и возмущена этим фактом, и не желала, с неплохим, в общем-то, парнем даже общаться. Сначала она ненавидела их, и заявила, что вообще не собирается выходить замуж, но по причудам судьбы как-то встретила его была.

http://s1.uploads.ru/t/7pnoD.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Лестат, хотя можете изменить, также как и внешность
о.2 Возраст, раса - выгляди где-то на 20, а на самом деле очень много, арранкар
о.3 Доп.инфа - свободно владеет мечом. долгое оттачивание мастерства привело к тому, что он способен наносить удары(мечом к примеру) в прыжке или из любого положения (удобного для атаки естественно).
Довольно жесток, - с лёгкостью может придать человека. Слишком дерзкий и наглый. Терпеть не может, когда по отношению к нему проявляют неуважение. Редко бывает добр, скорее ни когда.

0

563

http://s1.uploads.ru/i/D2wOE.png
SHIZVILLE. It's just a town.
ваша реклама у нас

0

564

http://thelword.rusff.me/viewtopic.php? … =7#p199831

0

565

http://diablond.f-rpg.ru/viewtopic.php? … mp;p=2#p89

http://s1.uploads.ru/HvQlh.png

0

566

http://s1.uploads.ru/JqPkL.gif

http://whitepiar.ru/viewtopic.php?id=15 … =21#p27432

0

567

S c h o o l   W a r s

Сюжет | Основные положения в школах | Акции

http://s2.uploads.ru/1sj74.png

Рейтинг: NC-21
Жанр: приключения, триллер, комедия, AU
Система: локационная
Краткое описание: противостояние двух школ, в которых учатся дети со сверхспособностями. Альтернативная реальность со вполне себе реальной логикой: забыл прописать контрацептив в высокорейтинговом отыгрыше - получил шанс стать будущим папой/мамой.

http://scoolwars.rusff.me/viewtopic.php … p=19#p2144

0

568

http://s1.uploads.ru/DOH3g.png

Жил-был один человек. Жил он в праздности и пороке. Душа его была настолько темна, что люди прокляли его, и даже сам Дьявол не впустил его в преисподнюю и в насмешку заключил его темную душу в тыкву. И скитается этот человек в обличи этом по земле - вне времени, вне тела... И только в одну ночь является он людям на волшебном балу - в ночь, когда нечистые силы выходят наружу.
Живые называют эту ночь Хеллоуин - праздником накануне Дня всех святых.

http://halloween.f-rpg.ru/viewtopic.php … ;p=10#p673

0

569

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6ragnZGi21qh44o9o1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6ragnZGi21qh44o9o2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6ragnZGi21qh44o9o3_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6ragnZGi21qh44o9o4_250.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BTVS: Cursed City

http://cursedcity.rusff.me/viewtopic.ph … p=23#p9419

0

570

http://forumstatic.ru/files/0012/13/1b/90634.jpg

Не сможем победить - так отомстим, будь уверен.

http://toswar.rolka.su/viewtopic.php?id … p=44#p2338

0

571

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … p=5#p94790

http://s1.uploads.ru/T3iCB.jpg
[Queer as Folk. Last Story]
nc-21

0

572

http://clubdebauchery.rusff.me/viewtopi … 46&p=5
http://s1.uploads.ru/i/9Gjx2.png
*кликабельно*

0

573

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=10 … =42#p19252

http://s1.uploads.ru/i/mMSo6.jpg
Хотите рискнуть жизнью персонажа или просто расслабиться? Хотите неограниченного игрового общения без необходимости изучать матчасть, писать анкету и пробный пост? Есть желание поделиться своим игровым опытом и мнением? Задумали организовать экспериментальный отыгрыш с нестандартными правилами? Хотите сыграть со своим партнёром приватно, без посторонних? Тогда Вы заглянули по адресу.
Мост – форум ролевых игр и общения. У нас нет единого сюжета и нет обязательства вступать в игру. Здесь Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи, отыгрыши любой сложности. Вы можете принять участие в массовом квесте или играть в одиночку. Вы можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Вы можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Вы можете писать посты любого объёма, оформлять их птицей-тройкой или нет. Вы можете прийти, чтобы научиться играть. Вы сами можете стать Мастером и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Не хотите играть, хотите просто скоротать время за беседой от лица персонажа? Заходите. Для Вас найдётся компания.

0

574

http://s1.uploads.ru/PkSe1.png
http://s1.uploads.ru/p3BlL.png
http://s1.uploads.ru/yZVIT.png
( 21+ )
Наши дни. Карибский архипелаг...
Остров Сантария, затерянный в океане, с давних времен стал прибежищем пиратов, служащих демону. На острове царят зверские законы и бесправие мирных жителей можно сравнить разве что с существованием рабов. Со всего мира пираты свозят сюда богатства и пленников, а самых привлекательных и выносливых отправляют в замок демона - Цитадель.
Проект охватывает практически все сферы жизни, где можно создать образы от простых обитателей маленького островного государства до личностей международного масштаба.
Многочисленные локации игры предназначены, как для отыгрыша по предложенному сюжету, так и для самостоятельных квестов.
Анкеты простых местных жителей для тех, кто хочет поближе познакомиться с Миром Сантарии, принимаются по упрощенной схеме.
В игре действую люди, вампиры и оборотни.
Рейтинг игры NC-21.

http://s1.uploads.ru/MBUXY.png
http://s1.uploads.ru/F0L1Q.png
Госпиталь Св.Петра. Огромное старинное здание, напоминающее готический храм. Здесь можно встретить как представителей элиты острова, так и выходцев из самых отвергнутых слоев населения.
http://s1.uploads.ru/Qj1Yf.png
Выполненный в дьявольском смешении современного и античного стилей, Колизей предназначен для кровавых ристалищ, сражений зверей и боев без правил.
http://s1.uploads.ru/mp0bU.png
Атриум - самый крупный на Сантарии рынок рабов. Место, куда свозят пираты живой товар, часть которого уходит в Цитадель, часть выкупается для нужд острова, а излишки продаются заезжим торговцам для отправки за океан.
http://s1.uploads.ru/Q1B0n.png
Редакция газеты "Карибский Курьер". Проправительственная газета, иногда допускающая в свои ряды излишне вольно мыслящих представителей журналистской братии.
http://s1.uploads.ru/X53pg.png

Театр "Трансильвания" и располагающийся здесь же театральный клуб - место сборищ местной богемы. Здесь ставятся спектакли, устраиваются концерты классической музыки и рок-концерты, а когда страсти этой своеобразной публики достигают максимальной точки кипения, то и потасовки, переходящие в настоящую резню.

http://s1.uploads.ru/rFvg5.png
Сантарийский Университет - старинный готический особняк на окраине Верхнего города. Надпись у входа гласит "Ad rem" - "К делу". Университет содержится на средства мэрии и частные пожертвования, благодаря чему в нем могут учиться, как дети элиты, так и талантливые отпрыски из бедных кварталов города. Совсем недавно в университете произошли волнения, а затем начали пропадать студенты.
http://s1.uploads.ru/O3fQu.png
Остров Púrpura Рaraíso. "Багровый Рай".
Остров, отделенный от Сантарии небольшим проливом. Здесь располагается единственный в этой части Карибов мужской монастырь, существующий с давних времен. "Santísimo Sacramento", Монастырь Св.Причастия. Сюда бегут от гнева правителя. Здесь сталкиваются последние истинно верующие, провокаторы, чья миссия состоит в уничтожении веры, и сластолюбцы, жаждущие прикоснуться к тем, кто ступил на стезю непорочности и чистоты.

http://s1.uploads.ru/GM8Ad.png
Isla del Diablo. Остров Дьявола или Проклятый остров. Сантарийская каторга со всеми ее прелестями. Добро пожаловать!
http://s1.uploads.ru/MBUXY.png
http://s1.uploads.ru/AJIcB.gif





http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 17#p247915

0

575

http://s1.uploads.ru/NY1V6.png
http://drrrthisiswar.mybb.ru/viewtopic. … =12#p11632

0

576

http://s1.uploads.ru/p4EMI.jpg
Boarding house Evolution

Сюжет|История|Способности|Список ролей|Существа
Акция №1|Акция №2|Акция №3|Акция №4
Акция №5|Акция №6|Акция №7

http://evolutionhouse.ru/viewtopic.php? … ;p=8#p3650

0

577

http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … 37#p995689

0

578

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … =25#p96172http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7518wHAnz1rx3i0wo1_500.gif
гостеваяправилаперсонажисюжет
ролевая игра
"Queer as Folk. Last Story"
nc-21

0

579

http://funkyimg.com/u2/2222/819/143979PR_495x224.jpg
*кликабельно

На современных картах это место со странным романтическим названием "Остров Забытых Грез" значится необитаемым, а в архивах указано, что последние жители покинули его в 30-х годах 19 века.
И это при том, что просторы Соединенного Королевства не велики, а даже наоборот.
Странно, не находите?
Оказывается, причина в том, что остров стал местом обитания вечных изгоев этого мира – ведьм, вампиров, призраков, оборотней, демонов... Вот уже больше столетия какая-то неведомая сила оберегала их покой, не допуская появления обычных людей.
Но потом что-то произошло и привычный порядок был нарушен.
Хочешь узнать подробности? Окунись в безумие наших ночей...

http://grezy.forum24.ru/?1-7-0-00000016-000-100-0#106

0

580

http://legendofthecaribbean.unoforum.ru … 00-0-0#010

http://s003.radikal.ru/i201/1208/ca/c7572f4fbb78.png

| Список ролей | Акция "Черная Жемчужина", набор в команду | Заявки на персонажей |

0


Вы здесь » Ad Libitum » Реклама и баннерообмен » Ваша реклама - III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно